Мама инвалида Андрея Глухова благодарит работников стоматологии и субровских волонтеров

Мама 22-летнего инвалида Андрея Глухова через редакцию «ПроСевероуральск.ru» благодарит медицинских работников стоматологии Североуральска за доброе, внимательное отношение и профессионализм. А также говорит спасибо и поздравляет с наступающим Новым годом волонтеров СУБРа, которые каждый праздник навещают Андрея.
 В октябре этого года у сына Валентины Николаевны случился флюс, нужно было везти парня в больницу. Но поскольку он неходячий, мама решила заранее договориться обо всем с медиками. Очень отзывчивым оказался заведующий отделением Андрей Витальевич Алексеев, а также врачи Анна Маратовна Шумилова и Елена Николаевна Адамович.
  – Полоскали и все делали, не помогало, надо было зуб дергать сыну, сначала обратились к Андрею Витальевичу, – рассказывает Валентина Глухова, – он сказал, конечно, привозите. И девочки-врачи молодцы, они, во-первых, разговаривали с нашим Андреем, и быстро-быстро выдернули. Спасибо им душевное! И побольше бы нам таких врачей.

 Также Валентина Николаевна признательна молодежному движению СУБРа, волонтерам – Гале Коробейниковой, Алексею Капацену и Андрею Чеботареву.
  – Они всегда поздравляют нас с Новым годом, Андрюшке привозят очень много подарков, – рассказывает женщина, – Галя без конца спрашивает, как здоровье, что может надо. Всегда внимательна, всегда за нас беспокоится. Хочу поздравить ребят с наступающим праздником, пожелать им здоровья, спокойствия, мирного неба над головой. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных