“Молодая гвардия” приглашает североуральцев поучаствовать в конкурсе “В памяти и в сердце навсегда”, посвященном 75-летию Победы

Общественная молодежная организация “Молодая гвардия” приглашает североуральцев поучаствовать в творческом конкурсе “В памяти и в сердце навсегда”.
Как рассказали организаторы, конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Заявки на конкурс нужно подавать одному из активистов организации Степану Шкрабо. Он пояснил, что в конкурсе - три номинации: лучшая письменная работа о войне в любом формате (сочинение, эссе, стихотворение), лучшая фотозарисовка (фото с изображением участников войны или кадров о войне), лучший рисунок о войне (для учащихся начальных классов).
- Конкурс проводится с целью создать сборник “Мы помним! Мы гордимся!”, - говорит Степан Шкрабо, - в него войдут лучшие конкурсные работы. Средства на его издание мы планируем собрать, продавая памятные магниты, значки, футболки с соответствующей символикой. Книгу обязательно подарим каждому североуральскому ветерану Великой Отечественной войны, а их осталось совсем немного. Кроме того, по одному экземпляру передадим во все городские, поселковые и школьные библиотеки. А возможно, подарим по экземпляру каждому участнику, если наберем достаточно средств для издания.

По условиям конкурса, каждая из номинаций будет рассматриваться по возрастам, а каждый участник может представить неограниченное количество работ в каждой номинации.
Конкурсные работы принимаются до 31 марта по электронной почте stefan-777@list.ru.
Справки по телефону: 8-906-810-32-62 (Степан Шкрабо).
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных