«Мужчина подглядывает за женщинами и детьми»? В полицию по данному факту обращений не было

Не так давно в Североуральске жители заметили, что незнакомый мужчина подглядывает за женщинами и детьми.
«Мы замечали, как он не раз следил за детьми в окнах первых этажей. Каждый вечер заглядывает в окна. Недавно обнаружили, что он смотрел за четырьмя маленькими девочками. Если его замечают, то он убегает», — рассказал Геннадий Левашкин журналисту URA.RU.
Также про еще один случай рассказала жительница города по имени Нина. Как-то вечером в магазине она заметила, что за ней следит мужчина, делая вид, что говорит по телефону. Она рассказала, что прибавила шаг, а потом и вовсе побежала, и только повстречав людей, мужчина скрылся.
В группе "ВКонтакте" также опубликовали пост от Геннадия Левашкина, который ко всему вышесказанному предостерегал живущих на первых этажах. Также мужчина утверждает, что возле окон незнакомец начал ходить еще с прошлого года.


В комментариях к этому посту мнения разделились. Кто-то считает, что это все выдумка, кто-то предлагает устроить самосуд.
- По данному факту в ОМВД России по городу Североуральску никто не обращался. Заявления от женщины в дежурную часть тоже не поступало, - рассказала журналистам «ПроСевероуральск.ru» специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак. - Но данный факт зарегистрирован, и сотрудниками полиции проводится проверка.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных