На капремонт муниципальной квартиры в Баяновке потратят около 115 тысяч рублей

Администрация города намерена капитально отремонтировать квартиру в поселке Баяновка, на улице Ватутина, 8, квартира 1. Начальная цена контракта на капремонт  - 114 тысяч 704 рубля. Ремонт планируется выполнить в целях обеспечения сохранности жилфонда на территории округа. По условиям контракта, квартира в деревянном доме на двух хозяев после ремонта должна соответствовать требованиям пожарной безопасности, санитарно-гигиеническим и иным требованиям. К основным работам победитель аукциона должен приступить с даты подписания контракта. А к работам по ремонту печки - по окончании отопительного сезона. Срок окончания ремонта - 1 июля 2019 года.
На выделенные деньги строителям нужно установить в квартире новые пластиковые окна, отремонтировать крышу и обработать ее огнебиозащитным составом “Перилакс”, разобрать старую печь и сложить новую. 


В этом доме живет мама Елены Дементьевой, заведующей клубами поселков Покровска-Уральского и Баяновки. Елена Владиславовна рассказала, что ремонта они ждут уже давно. В прошлом году отремонтировали квартиру соседей за стенкой.
- Маме, Татьяне Егоровне Гусевой, как раз 21 февраля исполнится 70 лет, - говорит Елена Дементьева, -  эта новость о ремонте - отличный подарок к ее юбилею."
Интересно, а хватит ли 115 тысяч рублей на все запланированные работы?



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных