На новогодние гирлянды и живые елки запланировано потратить 1 миллион 400 тысяч рублей

На обустройство новогодних городков администрация Североуральска планирует потратить еще 1 миллион 422 тысячи рублей. По информации сайта госзакупок, первый контракт на 3 миллиона 341 тысячу рублей заключен с ИП Светланой Бондаренко 11 ноября. Победительница аукциона, на который помимо нее заявился еще Александр Бондаренко, должна выполнить работы по обустройству новогодних городков на площади Мира, поселках Калья, Черемухово, Третий Северный и Покровск-Уральский. Часть средств пойдет на новогоднее украшение на въезде в город.
Свежий контракт предполагает работы по монтажу и демонтажу электрических светодиодных гирлянд в городе (елка на площади Мира и на улицах) и поселках Покровск-Уральский, Баяновка, Черемухово, Калья, Третий Северный и в микрорайоне Крутой Лог. Кроме электрических работ, подрядчик должен изготовить двухметровое ограждение с подсветкой вокруг главной искусственной елки (материал - стеклопластик), а также привезти, установить, а затем убрать шесть живых елей во всех вышеуказанных поселках. Причем, Баяновке и Крутому Логу достанутся елочки высотой 10 метров, остальным поселкам положены 15-метровые лесные красавицы.

По условиям контракта, гирлянды должны быть на главной городской елке, на перекрестке улиц Чайковского-Ленина (в Георгиевском парке), вдоль фонтана, на березе (площадь Мира) и на других деревьях (укажут дополнительно). Также в договоре сказано, что подрядчик обязан при необходимости производить замену перегоревших лампочек на протяжении всего действия муниципального контракта, со дня его подписания и до 5 февраля следующего года.
Заявки на электронный аукцион, который состоится 20 ноября, принимаются до 19 ноября. Победит тот, кто предложит наименьшую цену. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных