На операцию 42-летнего Файзи собрана 31 тысяча рублей. Из необходимых 175-ти

По состоянию на сегодняшний день, 3 марта, в "копилке" на операцию 42-летнего Файзи Розикова – 31 тысяча рублей. Самое крупное пожертвование – 20 тысяч – вчера, 2 марта, внес краснотурьинец Александр Ландак, в судьбе которого совсем недавно тоже приняли участие неравнодушные люди. Напомним, Александр нуждался в срочной операции по удалению аневризмы головного мозга. Без операции по протезированию тазобедренного сустава 42-летний Файзи почти стопроцентно окажется в инвалидном кресле – не сможет ходить. Фото предоставлено родственниками мужчины Без операции по протезированию тазобедренного сустава 42-летний Файзи почти стопроцентно окажется в инвалидном кресле – не сможет ходить. Фото предоставлено родственниками мужчины
Из фонда помощи взрослым "Живой" пришел ответ: к сожалению, с иностранцами фонд не работает. Однако сотрудники благотворительной организации все же помогли – сообщили контакты фондов, где такого ограничения – по гражданству – нет. Запросы туда уже ушли. Вчера получен первый ответ: "К сожалению, у нас большая очередь на сборы по лечению. Возможно, Вам смогут помочь в других фондах. Искренне сожалеем и приносим свои извинения" – пишут сотрудники фонда "Правмир". Но надежда еще есть – ждем ответов из фондов "Милосердие" и "Предание", хотя уже очевидно – собирать средства на лечение взрослых крайне сложно.
Родные Файзи все же верят, что люди, готовые откликнуться на чужую беду, есть. Значение в этой ситуации имеют и 50, и 100 рублей. Перечислить деньги на операцию Файзи Розикова (напомним, к сбору заявлено 175 тысяч рублей. Операция стоит дороже, около 200 тысяч, но частично деньги уже собраны близкими мужчины) можно на карту Сбербанка: 4276 1627 9735 1142. Спасибо всем.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных