На операцию Жене Кожевникову собрали 60 тысяч рублей. А еще ему хочет помочь сотрудница одной из клиник Екатеринбурга

На операцию Жене Кожевникову собрано 60 тысяч рублей. Все это благодаря вам, неравнодушные горожане, посельчане и жители соседних городов.
Люди отправляют посильную помощь посредством онлайн-банка или заносят наличные прямо в редакцию. А на днях пришла женщина, представилась Верой Александровной и сказала, что работает в екатеринбургской медицинской клинике “Шанс”. Попросила телефон парня и пояснила, что хотела бы предложить помощь.
Женя Кожевников сказал, что Вера Александровна поможет найти клинику с более лояльной стоимостью операции. А вот анализы парень сделает и бесплатно, дома. По крайней мере, он на это надеется. Хотя, надо признать, что, приезжая в областные клиники, нужно быть готовыми к повторной сдаче (платной) анализов.
А пока Евгений пытается восстановиться в Краснотурьинском индустриальном колледже и продолжить там обучение.

- Пока не получается, - говорит он, - трудности всякие, да и здоровье не ахти, лекарств нужно много дорогих, пока операцию не сделали. Но я просто безмерно благодарен всем, кто мне помогает. Даже не могу слов подобрать.
Напомним, что на операцию необходимо собрать 98 тысяч рублей. Деньги на операцию для Жени Кожевникова можно перечислить на карту “Мир”: 2202 2009 5238 0267. Она открыта на имя Евгения Алексеевича Кожевникова. Можно занести посильную помощь в редакцию газеты "ПроСевероуральск.ru" по адресу улица Белинского, 27. Мы работаем по будням с 9 до 18 часов.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных