На ремонт крыш очередь. А как жить, если заливает?

Ксения Суворова живет на 5 этаже дома №18 на улице Маяковского. В квартире у девушки, в детской комнате, уже пятый день бежит потолок. Капельки дождя стекают по обоям, которые тут же начинают отваливаться. В комнате заметно пахнет сыростью, и под подоконником появилась плесень.
Ксения рассказала, что в воскресенье, 28 июля был сильный дождь и с потолка вдруг закапало. Сначала не очень сильно, а потом начало течь по стене, у окна.
- Я сразу позвонила диспетчеру МУП “Управление ЖКХ” и сообщила о проблеме, - говорит Ксения, - но мне сказали, что заявку передадут только утром в понедельник. И посоветовали самой подойти и написать заявление в двух экземплярах.
Девушка пришла в офис управляющей компании 30 июля, отдала заявление и спросила начальника Сергея Киприянова, но его на месте не было. А 31 июля Ксении позвонили из “Управления ЖКХ” и сказали, что чинить крышу некому, да и дожди идут,  поэтому смысла в этом не видят, нужно, чтобы крыша высохла.

Ксения возмутилась таким ответом.
- А если дождь будет две недели идти, нас совсем зальет? Да и двое детей у меня, одному 10 лет, другому 6 месяцев всего, они сыростью дышать будут? - спросила у позвонившей из управляющей компании женщины Ксения.
Но женщина ответила, что Ксения должна понимать - заявок много, и некоторые из них сделаны еще два месяца назад. Пояснила, что на ремонт кровли очередь. По словам Ксении Суворовой, позвонившая из УК женщина представилась Валентиной Николаевной.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных