На шахтах проводят медосмотры: по месту работы проходить медкомиссию заставила пандемия

На СУБРе стартовал периодический медосмотр. В этом году в связи с пандемией трудящиеся промплощадки проходят его по месту работы. Медосмотр на территории шахты «Черемуховская» – мера временная. Горняки проходят ежегодную комиссию, не выезжая за пределы промплощадки.
 – Мы – первооткрыватели такой формы медосмотра, – рассказывает заместитель главного инженера по ОТ и ПБ Андрей Зыков. – Проводим прием с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер – используем маски, дезинфицирующие средства, ионизаторы.
Медосмотр начался по графику, для этого подготовили кабинеты для медиков. Завершится обследование через две недели. На полу – разметка для соблюдения дистанции, на стенах – свежая краска. Повсюду древесный аромат, который источают новые межкомнатные двери: в кабинетах только-только закончился ремонт. А в кабинете предсменного осмотра обновление началось в сентябре. Ремонтники выровняли пол, провели дополнительные коммуникации.

 – Сделали перепланировку, вывели канализационные трубы, в результате появилась туалетная комната, которой раньше здесь не было, – говорит заместитель начальника шахты по производству Юрий Лыков.
Глухую перегородку для санузла ставит плотник ремонтно- строительного участка Владимир Подольский. Грунтовкой стен занимается маляр-штукатур Светлана Фадеева. К монтажу готовы новенькие пластиковые двери, а совсем скоро поставят и стеклопакеты. Ремонт обещают выполнить до конца октября.
Иллюстрация в анонсе: Ирина Леонова
Источник: Ирина Леонова, пресс-служба СУБРа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных