На собрании профсоюза ПНИ речи о работе обслуживающего персонала и жизни клиентов не шло

В связи с недавно вышедшим в газете «ПроСевероуральск.ru» и на сайте материалом, касающимся работы психоневрологического интерната, в редакцию обратилась председатель профсоюзной организации ПНИ Татьяна Шешунова. Татьяна Ивановна пояснила, что после выхода статьи в учреждении сложилась конфликтная ситуация – администрация ПНИ посчитала, что условия работы санитаров и медсестер интерната обсуждались на профсоюзном собрании, которое состоялось в «Современнике» 13 февраля.
Как автор материала «У клиентов – ни носков, ни ботинок. А к приезду любой комиссии всех велят помыть и принарядить» Алла Брославская поясняю, на собрании речи о том, как живут клиенты интерната и насколько тяжела работа младшего и среднего персонала ПНИ, не шло. Также хочу отметить, что, в соответствии со статьей 47 Закона о СМИ, журналист имеет право искать, запрашивать, получать и распространять информацию, а также излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью.


P.S. 66 сотрудников ПНИ подписались под коллективным обращением на имя редактора "ПроСевероуральск.ru". Подробно об этом - в ближайшее время. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных