На территории СГО случаев заболевших коронавирусом нет, 46 человек находятся на самоизоляции

На территории Североуральского округа подтвержденных случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией не зарегистрировано. Информацию об этом предоставил в оперативный штаб по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора Александр Ливар.
Александр Васильевич также сообщил, что по состоянию на 25 марта 46 человек находятся на 14-дневном инкубационном периоде наблюдения. Из них 6 человек прибыли из стран, где сложилась неблагополучная ситуация по коронавирусу. Все эти люди находятся под контролем Роспотребнадзора.
На официальной странице администрации в соцсети “ВКонтакте” сообщается, что начиная с 26 марта специалисты Роспотребнадзора будут проверять юридических лиц и ИП, где возможно массовое скопление людей на предмет исполнения инструкций, методических рекомендаций, указаний в рамках предупреждения коронавирусной инфекции и выполнения решения оперативных штабов по предупреждению коронавирусной инфекции .

Весенний призыв и работа призывных комиссий не отменяется. Североуральской ЦГБ поручено оказать содействие военкомату в проведении профилактических мероприятий по предупреждению коронавирусной инфекции.
Жителям Североуральского городского округа, приехавшим из стран где сложилась неблагополучная ситуация по коронавирусу и лицам контактировавшими с ними, настоятельно рекомендуется придерживаться режима самоизоляции и выполнять все рекомендации медицинских учреждений и Роспотребнадзора.
Все кинотеатры, детские и развлекательные учреждения вне зависимости от форм собственности приостанавливают свою деятельность до особого распоряжения.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных