На учителя напали собаки. Пациенту без ноги нужно на перевязку. О чем еще расскажет газета

В среду, 11 декабря, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, в котором каждый из наших читателей обязательно найдет для себя что-то полезное и интересное.
Главная тема номера - инцидент, случившийся 4 декабря на улице Маяковского, недалеко от новой больницы. Молодой учитель физики из школы №8 возвращался с работы домой, когда за ним погналась собачья стая - 9-10 особей. Убегая от четвероногих, молодой человек выбежал на проезжую часть и чуть не попал под машину.
Случившееся неизвестный заснял на камеру - и очень скоро видео разлетелось по  областным каналам и сайтам. Следственный отдел Североуральска проводит проверку.

44-летнему мужчине-инвалиду, которому недавно ампутировали ногу выше колена, необходимо ездить на перевязки в больницу - его близкие просят помощи у горожан, чтобы спускать больного с пятого этажа.
Шестилетней Лизе Машкиной из Кальи помогали краснотурьинцы - ящик для сбора средств на реабилитацию был установлен в торговом центре “Столичный”.
Где и за сколько можно купить живую елку. Как украсить комнату и новогодний стол, чтобы приманить в дом богатство, любовь, удачу. Бывший сотрудник администрации Игорь Шуганов доказывает в суде незаконность своего увольнения.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных