На 4-метровой высоте вторые сутки сидит кот. Надо помочь животному

Вторые сутки на четырехметровой высоте сидит кот. Он забрался на газовую трубу и не может самостоятельно спуститься. 17 декабря около двух часов дня в редакцию позвонила женщина, живущая в доме №12 а на улице Павла Баянова, и сообщила о бедолаге. 
- Чей-то кот сидит на газовой трубе вторые сутки, - чуть не плача говорит Светлана Локтионова, - он уже практически не может мяукать и покрылся инеем. Светлана Сергеевна позвонила в МЧС, но диспетчер ответила, что их служба, к сожалению, котами не занимается. Но зато на просьбу снять кота откликнулся начальник отряда пожарной службы Николай Попов. Он сказал, что сейчас сам позвонит в газовую службу, и они вместе постараются снять животное. По словам Николая Ивановича, техника не может работать в районе газовой трубы. А котейку жалко, - добавил он. 

Чуть позже Николай Попов рассказал, что сотрудники съездили и оценили ситуацию на месте. Оказалось, что труба не газовая, а теплоцентральная, и кот там вообще не замерзает. Но его обязательно снимут, конечно. Вместе с работниками "Комэнергоресурса". 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных