На встрече православной молодежи под Серовом побывали и североуральцы

9 сентября состоялась неформальная встреча православной молодежи, проходившая на природе под городом Серов. Организатором этого мероприятия стал руководитель отдела по работе с молодежью иерей Симеон Шестаков. 
Встреча состоялась на базе отдыха «Солнышко» недалеко от Серова. Приехали сюда более тридцати человек - десять человек из Североуральска, остальные из Карпинска, Краснотурьинска, Серова. Все они представляли работающую, студенческую молодежь. Вместе с родителями приехали и дети.
Первую часть встречи провели, играя в военно-прикладную игру лазертаг на специально отведенной площадке. После состоялось общение у костра с шашлыками и песнями.

"Приехали мы сюда уже во второй половине дня, поэтому время пролетело незаметно. Ребята, побывавшие недавно в Москве на международном православном форуме, делились впечатлениями, - рассказал иерий Симеон Шестаков, руководитель отдела по работе с молодежью. - Когда снимаются формальные границы, общение становится проще. Все, кто приехал на встречу, познакомились между собой, пообщались и хорошо провели время. Такая встреча проходила впервые, надеюсь, что в дальнейшем еще не раз проведем это мероприятие".
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных