На Южном вместо щебня насыпали булыжников. Ходить невозможно

В июле нынешнего года в микрорайоне Южный был произведен частичный ямочный ремонт дороги. Но вместо мелкой щебенки привезли и насыпали булыжники, которые в первый же мороз стали настолько скользкими, что ходить по ним почти невозможно.
Для пожилых такая дорога — практически полоса с препятствиями, того и гляди упадешь. Это и произошло с пенсионеркой Любовью Ануфриевой, которая неделю назад так грохнулась на лице Хохрякова, у дома № 11, что травматолог поставил диагноз «сильный ушиб ребер».
«Я и колеса велосипедные на этих камнях летом проколола, - говорит Любовь Семеновна, - просили же нормально отсыпать, а привезли вот это безобразие. Ребра болят, все синие, сил нет».

Жители Южного не помнят времен, когда дорога на улицах этого микрорайона Североуральска была ровной. Они жаловались в разные инстанции, хлопотали, чтобы ямы и колдобины засыпали. Но никто не ожидал, что привезут чуть ли не валуны. Проезжающие машины, конечно, вдавят их в снег, но зима пока не спешит нас порадовать осадками, поэтому острые скользкие камни очень мешают ходить. Придет весна — булыжники останутся, а вместе с ними останутся и дорожные проблемы Южного.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных