Налоги, штрафы, госпошлины, аренда, вредные выбросы. Из чего складывается бюджет СГО

В утвержденном на 2024 год бюджете СГО предусмотрены поступления в городскую казну в виде платы за пользование природными ресурсами. В нынешнем году по этой статье доходов запланировано получить 3 миллиона 720 тысяч рублей.
Кроме того, по данным, опубликованным на официальном сайте администрации, планируется получить в казну 1 миллион 599 тысяч рублей как плату за выброс загрязняющих веществ в атмосферу и 1 миллион 821 тысячу рублей - за выброс загрязняющих веществ в воду. Также 300 тысяч рублей планируется получить в виде платы за размещение отходов производства и потребления.
Всего в городской бюджет в нынешнем году должно поступить 2 миллиарда 81 миллион 528 тысяч рублей. Из них - 1 миллиард 440 миллионов 324 тысячи рублей - это поступления из других бюджетов - федерального и областного. Остальные полмиллиарда с лишним рублей складываются из налогов, арендной платы госпошлин, штрафов и тому подобного.

Причем, в нынешнем году запланировано получить 468 миллионов 312 тысяч рублей в виде налогов на доходы физических лиц, еще 15 миллионов 276 тысяч рублей - это налоги на имущество и земельный налог.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных