Наши самбисты успешно выступили на турнире в Югорске

В субботу, 29 сентября в Югорске (ХМАО) прошел межрегиональный турнир по борьбе дзюдо. Участвовали юноши и девушки 10-11 и 12-13 лет. Самбисты ДЮСШ Североуральска также побывали на турнире в Югорске, и выступили очень успешно.
Всего, как рассказал тренер ребят Эдуард Галкин, на турнире выступили четверо его воспитанников (также самбистов тренирует Нина Радостева) - Григорий Беликов, Денис Недорезов, Иван Фомин и Татьяна Суровая. Бронзовыми призерами стали Денис Недорезов (весовая категория до 42 кг) и Иван Фомин (весовая категория до 50 кг). Оба спортсмена участся в школе №11. Серебро завоевала Татьяна Суровая (весовая категория до 38 кг) из школы №13 поселка Черемухово. Также Татьяна была награждена в номинации "Приз зрительских симпатий" за упорную борьбу и волю к победе. По результатам поединков Татьяна набрала одинаковое количество очков со своей основной соперницей в этой весовой категории - воспитанницей поселка Калья, дзюдоисткой Олесей Кмаевой. В связи с этим победитель определялся по результату личной встречи претендентов на золото, где Татьяна уступила своей землячке. Таким образом, у Тани достойное второе место.

Всего на турнир прибыло 130 участников из спортивных коллективов Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской и Челябинской областей.
Информация для родителей - если вы хотите, чтобы ваш ребенок осваивал технику борьбы самбо, запишите его в секцию. С этого года федерация самбо совместно с ДЮСШ ведет работу с детьми от 7 лет в поселке Покровск-Уральский. Занимаются юные самбисты в поселковой школе, на сегодняшний день в секцию записались 16 человек.
Продолжается работа и в поселке Черемухово. 
 - Приглашаем всех желающих девочек и мальчиков от семи лет записаться к нам в секцию, - говорит Эдуард Николаевич.
Контактный телефон: 89089007277, тренер Эдуард Николаевич Галкин.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных