Настасья Волхонская предлагает провести добрую акцию - порадовать детей из "Солнышка"

Жительница Североуральска Настасья Волхонская, мама троих маленьких мальчиков, предлагает провести в канун новогодних праздников добрую акцию для детей из реабилитационного центра "Солнышко". Настасья разместила пост об этом в соцсети Одноклассники, а редакция решила поддержать добрую инициативу.

 - Предлагаю устроить маленький праздник для этих детей, подарить сладости или же игрушки, канцелярию, - говорит Настасья, -  этим добрым поступком мы принесем радость ребенку, который, как и все дети, очень ждет сюрприза.

Девушка сама воспитывалась в детском доме Североуральска. Сейчас у нее уже трое сыновей, с одним из них, Никитой, Настасья выступит в "Солнышке" на концерте. Мама с сыном порадуют зрителей и слушателей песней "Мама, мамочка" и споют что-нибудь поздравительное. 


Если вы хотите устроить маленький праздник детям из реабилитационного центра - на сегодняшний день там 17 детей от 4-х до 17 лет - вы можете передать им свой подарочек (карандаши, краски, раскраски, книжки или сладости) через редакцию по адресу: улица Белинского, 27, с 9.00 до 18.00. О том, как проходит акция, обязательно будем рассказывать.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных