«Некомпетентные чиновники занимают высокие посты, и при этом их ничего не пугает!»

Игорь Шуганов, уволенный из администрации Североуральска с формулировкой «утрата доверия», 26 сентября получил на почте заказное письмо. В нем – распоряжение за подписью и.о. главы СГО Светланы Золотаревой, в котором руководители администрации признают – они допустили «техническую ошибку» при увольнении подчиненного Шуганова, точнее, уволили его не по той статье, по которой хотели.
Дословно: «слова «утрата доверия, пункт 7» заменить словами «непредоставление или предоставление неполных или недостоверных сведений о своих доходах, расходах, имуществе…, пункт 7.1».
Напомним, Игорь Шуганов продолжает судиться с администрацией по поводу увольнения. Получив данное письмо от бывшего работодателя, Шуганов, говорит, нимало не удивился – ему прекрасно знакомы их схемы работы.
– Я работал там и знаю, что у них в принципе такая модель поведения – открещиваться от людей, от их жалоб и проблем, писать на все обращения отписки, – говорит Шуганов, – причем они не просто не хотят выполнять свои обязанности, они некомпетентны.

По мнению Игоря Михайловича, ошибки градоначальника и его подчиненных дорого обходятся всему городу, всему населению округа, тем, кто еще на что-то хорошее при действующей власти надеется. Игорь уверен, вся система власти в Североуральске прогнила, некомпетентные люди занимают высокие посты. Их ничего не пугает, зарплата в 100 тысяч рублей их не устраивает.
– Я борюсь сейчас и готов бороться с этой системой столько, сколько будет нужно, – говорит Игорь, – мне по большому счету плевать, что меня уволили. Меня напрягает именно безнаказанность чиновников, которые не отвечают за свои ошибки. А горожане, в основном, слишком терпеливы, толерантны (как сегодня принято говорить) ко всему происходящему.





Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных