«Нет, не ушла война в забвенье». Объявляется конкурс видеороликов к Дню Победы

С 3 апреля по 5 мая Объединение молодежно-подростковых клубов Североуральска проводит конкурс видеороликов «Нет, не ушла война в забвенье», посвященный Дню Победы.

В конкурсе могут принять участие все жители Североуральска, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Работа может быть индивидуальной или коллективной. Каждый участник (коллектив) выставляет на конкурс только один видеоролик. Формат видеороликов произвольный, продолжительность от 20 секунд до 15 минут.

Возрастные группы конкурсантов:

1 группа — до 18 лет;

2 группа — от 18 и старше.

Предлагаются следующие номинации:

  • "Я помню, я горжусь";
  • "Мысли вслух" — интервью;
  • "Я родился в семье героя".

Оценивать работы по содержанию и технической составляющей будет экспертное жюри.

-MfKPukcxxA

— Конкурс видеороликов мы проводим впервые, — говорит директор МКУ «ОМПК» Марина Жданова. — Его целью в первую очередь является патриотическое воспитание, а также развитие творческого потенциала детей и, возможно, взрослых. Конкурс приурочен к празднику 9 мая, поэтому самой главной целью является, конечно, патриотическое воспитание.

По словам Марины Алексеевны, в перспективе, если будут какие-то конкурсы областного или окружного уровня, то ролик-победитель могут отправить для участия туда. Организаторы сообщают, что ролик-победитель будет транслироваться на официальной части 6 мая при поздравлении ветеранов.

Все предоставленные работы в течение проведения конкурса будут транслироваться в социальных сетях ВКонтакте в группе МКУ «ОМПК СГО» и Одноклассники в группе МКУ «ОМПК СГО».

Свои работы вместе с заявкой для участия в конкурсе можно присылать с 3 по 25 апреля по адресу: город Североуральск, улица Мира, 6, Муниципальное казенное учреждение «Объединение молодежно-подростковых клубов Североуральского городского округа», e-mail: kdm.sever@yandex.ru

Подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса видеороликов пройдет 6 мая в ДК «Современник».

Учредители и организаторы конкурса: МКУ «Объединение молодежно-подростковых клубов Североуральского городского округа»; Североуральская городская общественная организация ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева; МБУК «Централизованная библиотечная система Североуральского городского округа»; МБУК «Североуральский краеведческий музей».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных