Общественная организация “Дар жизни” отмечает четвертый День рождения

Североуральскому отделению общественной региональной организации “Дар жизни” исполнилось 4 года. День рождения отметят сегодня, 30 апреля в три часа дня, в центральной городской библиотеке.
Руководитель отделения Анна Печенева рассказала, как будет отмечаться событие.
- Мы хотим рассказать о наших успехах и достижениях, - говорит Анна Сергеевна, - ну и, конечно, о трудностях, которые встречаются на нашем нелегком пути. И приготовили для гостей праздника небольшую презентацию.
Анна Печенева пояснила, что “Дар жизни” существует на пожертвования. А работают в нем добровольцы-волонтеры, которые принимают все, что несут люди, сортируют вещи, продукты, дежурят и поддерживают порядок на складе (улица Каржавина, дом №36).

- Миссия “Дара жизни” - сохранять семьи, - говорит руководитель, - сейчас очень много проблем в обществе, а когда рушатся семьи, страдают прежде всего дети. Мы защищаем их, стараемся, чтобы даже в самой трудной ситуации они не были брошены. А еще мы помогаем матерям сделать осознанный выбор - оставить ей ребенка или нет. Наш психолог работает в женской консультации с 11 до 15 часов, разговаривает с женщинами, старается отговорить от аборта. Наша общественная организация помогает беременным в сложной ситуации, предлагает не только психологическую помощь, но и социальную поддержку.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных