ОМВД приглашает на службу в полицию женщин

Отдел Министерства внутренних дел России по городу Североуральску приглашает женщин на службу в полицию.
Принято считать службу в органах внутренних дел мужской прерогативой. Ведь работа в полиции очень не простая, как физически, так и морально.
Но есть и женщины-полицейские, которые с успехом справляются с данной профессией. Например, служба в таких подразделениях как следствие и дознание - кропотливая, требующая аккуратности, усидчивости и тонкого подхода к решению оперативно – служебных задач.
А если же вы общительны, умеете расположить собеседника к себе, то вам необходимо избрать для себя профессию участкового уполномоченного полиции. Любите животных? Кинолог – должность, связанная с дрессировкой и сопровождением собак во время следственных или розыскных мероприятий.
Должность инспектора по делам несовершеннолетних связана с проблемными детьми и подростками. Требуются качества, присущие именно женщинам, – чуткость, отзывчивость, умение находить общий язык с детьми. Зачастую именно эту должность занимают женщины.
Открыты вакансии для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава для женщин: полицейский ОППСП, инспектор спецчасти ИВС, полицейский (помощник) дежурной части.
Условиями приема на службу в полицию являются: диплом о среднем, специальном или высшем образовании, отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников, хорошее состояние здоровья и физическая подготовка. Возраст поступления на службу в органы внутренних дел – от 18 до 40 лет.

Социальные гарантии сотрудникам полиции - достойная заработная плата; бесплатное медицинское обеспечение в лечебных учреждениях системы МВД России; обязательное страхование жизни и здоровья; санаторно- курортное лечение в здравницах системы МВД России; 100% оплата больничных листов;
ежегодный оплачиваемый основной отпуск в количестве 40 календарных дней, с бесплатным проездом сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения отпуска и обратно (в пределах Российской Федерации); обеспечение служебным жильем; возможность получения единовременного пособия на приобретение собственного жилья после 10 лет выслуги; льготная пенсия (возможность выхода на пенсию после 20 лет службы); широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста сотрудников (возможность получения бесплатного первого высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России). Граждане, поступившие на службу, бесплатно обеспечиваются форменным обмундированием.
Подробную информацию об условиях приема в ОМВД России по  Североуральску можно узнать в отделении по работе с личным составом:  ул. Ленина 4а, каб. 33 Отделение кадров. Телефон: 2-13-17.
ОМВД России по Североуральску.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных