Опрос: а вы пойдете на первомайскую демонстрацию?

Людмила Корнеева, шахта “Черемуховская”:
Всегда хожу с большим удовольствием! Не отношу этот праздник ни к какой политике. Но нынче я на работе с утра. Обязательно бы пошла. Чего и всем советую. Не так часто у нас есть возможность вот так объединиться, пообщаться. Разве можно пропускать такое событие?

Татьяна Полухина, 51 год:
Конечно, пойду. Я за мирное небо, как бы то ни было. И хочу побыть среди коллег и понять, как я нужна им. Замечательный праздник, который помнишь с детства. Весна на дворе, голубое небо, люди вокруг. По мне это классно!



Лариса Арсланова, 32 года: 
Я всегда хожу на демонстрацию, начиная с детства ходила с родителями. И сейчас продолжаю традицию семейную. Теперь уже со своим ребенком идем – с шариками. Считаю, это очень важный праздник, светлый и все-таки традиционный для нашей страны. В такие минуты ощущаешь себя частичкой России.



Сергей Первушин, 53 года:
Пойду непременно  У нас на работе это обязательно, за демонстрацию (мы идем в колонне) отгулы дают. Но если бы даже не давали, все равно бы пошел. Прекрасная возможность пообщаться с людьми, пройтись в колонне. Демонстрация объединяет, я считаю.
Наталья Афанасьева, 40 лет:
Я работаю все праздники, к сожалению. Поэтому никак не смогу пойти. Если бы не была на работе, то собрались бы всей семьей и дружно отправились бы пообщаться с народом. Прекрасный праздник, я считаю. Тем более погода не очень хорошая, на природу не поедешь. Почему бы людям на демонстрацию не сходить?
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных