Опрос: Где вы планируете провести отпуск?

Дарья, продавец, 31 год:
Пока точно не знаю, но предварительно планирую съездить на Конжак. Всю жизнь живу в Североуральске, а ни разу там не была. В прошлом году удалось увидеть Жигаланский водопад, и это очень здорово. Решила, что нужно исследовать нашу местность. А то люди едут издалека, а мы-то местные, у нас все рядом. Я вообще-то ни разу в отпуск не ездила никуда, не было повода. Мне и дома хорошо. Да и работу надолго не оставить. 
Сергей Владимирович, 46 лет:
Мы нынче в Екатеринбурге дочку замуж выдавали, поэтому об отпуске на ближайшие два года можно забыть. Все имеющиеся деньги пришлось вбухать в свадьбу, хочется же, чтобы она была красивой. А отдыхать есть где и дома – у нас две дачи. Вообще-то я уже на пенсии, поэтому, можно сказать, что и так в отпуске. Но подрабатываю, конечно, как без этого.
Елена Кузнецова, поселок Черемухово:
Я была в отпуске зимой, брала его часть. И мы с супругом ездили в Испанию, к родственникам. А сейчас взяла вторую часть отпуска и поехала в Екатеринбург к детям и внукам. А еще здесь я планирую встретиться со своими подругами, мы поедем в Челябинскую область в этакий вояж. Дня на три. Хотим в город Миасс съездить, на озера. У нас своеобразный съезд раз в год – одна подруга из Москвы, вторая из нашей области, третья из Екатеринбурга.


Надежда Малошенко: 
Мы с мужем собираемся ехать в августе в отпуск на машине. Сначала планируем в Соль-Илецк на несколько дней, а потом на Иссык-Куль. Сколько будем там, пока не знаем, как получится. На Иссык-Куле здорово: горный воздух, днем жара, а ночью прохладно. А в Соль-Илецк мы ездим обычно два раза в год, это очень полезно в плане здоровья.
Владимир Алексеевич, 55 лет:
Я только что вернулся с отпуска на Черном море. Ездил туда на машине со своей любимой женщиной. С некоторых пор я совершенно свободный человек, поэтому могу себе это позволить. Когда была семья, редко куда удавалось съездить, приходилось много работать. А сейчас планирую объехать и нашу страну, и другие страны посмотреть. 







Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных