Опрос. Сегодня день супругов. А ваша вторая половинка какая?

26 января - неофициальный праздник, день супругов. И сегодня мы спросили у североуральцев, как зовут их вторую половинку, сколько времени они в браке, как они ласково называют супруга или супругу, и какие черты характера им присущи.

вика.jpgВиктория Гарбузова: Мы поженились в 2022 году, в июле. Моего супруга зовут Артем. Он очень трудолюбивый, веселый, любит помогать, во всем и всегда меня поддерживает, даже когда я неправа. Мы любим проводить время вместе, ходим в походы и путешествия. У нас есть множество общих увлечений. Жизнь с Артемом наполнена радостью и позитивом, и я очень счастлива, что он стал моим мужем. Мой муж - моя опора, и я уверена, что вместе мы преодолеем любые трудности.

угрюм.jpgОлег Угрюмов: Зовут супругу Лариса, я называю ее Лорой, Лорочкой. Женились мы рано, ей было 18 лет. Она тогда даже готовить не очень умела, зато позже, когда научилась, делает это великолепно. Характер у нее тяжелый, вспыльчивый, ну, потому что девочка. Но за это, наверное, и люблю. Бывает, где-то и уступает, а где-то злится. Полюбил ее за красоту, молодость, стройность. И всю жизнь ведь меня почему-то к ней тянет. Наверное, это любовь.


шпильчак.jpgНадежда Шпильчак: В браке мы с Русланом 28 лет (в этом году будет). По характеру он целеустремленный, ответственный и очень добрый. А еще он замечательный муж и отец, достойный пример нашему сыну.






лавер.jpgСергей Лавриков: Жену зовут Маша, я ласково называю ее Маруся. Живем мы вместе 32 года. Первое, о чем думаю, когда спрашивают про ее характер, это то, что Маша очень справедливая, это мне в ней нравится. И вообще у нее много хорошего, она компанейская, веселая, одним словом, зажигалка. Я люблю ее и все. 32 года вместе - это же о чем-то говорит…



кристина.jpgКристина Синицына: Мужа зовут Николай, а я называю его Мася. Вместе мы уже почти 21 год. По характеру Коля добрый. Может ворчать иногда, но я к этому уже привыкла. С ним никогда не бывает скучно, и всегда есть над чем посмеяться вечерами.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных