Парк “Молодежный” торжественно открыли. Ленточку резали Василий Матюшенко, Александр Злобин и Алексей Смышляев

Открытие парка “Молодежный” напротив ЗАГСа состоялось в последний день октября. В шесть часов вечера народу здесь собралось столько, что к центральной площадке было трудно протолкнуться. Пришло на открытие очень много детворы и подростков, были и взрослые, и бабушки-дедушки.
Вела праздничное мероприятие работник культуры Ирина Анисимова, красную ленточку торжественно перерезали глава Североуральска Василий Матюшенко, по традиции крикнувший: “Да здравствует Россия!”, а также исполняющий обязанности председателя Думы Александр Злобин и руководитель “Спецтехники” Алексей Смышляев - эта организация занималась строительством парка.
Настроение у североуральцев, которые пришли на открытие, было отличное. Малыши радостно подпрыгивали, лезли в самую гущу событий, туда, где организаторы проводили конкурсы - танцевали, подпевали, отвечали на вопросы ведущей.
Сотрудники ГИБДД совместно с социально-психологической службой “Доверие” провели флешмоб, участников он собрал множество, игровую программу для всех возрастов организовали работники Объединения молодежно-подростковых клубов и “Физкультуры и спорта”.
Подростки, несколько человек, выполняли трюки на беймиксах - в парке для этого построены специальные сооружения. Самые маленькие копошились на горках, в песочнице, качались на качелях. Полно желающих было сфотографироваться рядом с фигурками мышек - ярко-зеленых, нарядных, позитивных.

Романтическое настроение создавала подсветка парка - светящиеся разными цветами квадраты на земле в центре парковой площади и фонарики вдоль всех аллеек.
Единственные минусы (ну это если быть сильно придирчивым) - это погода, примерно 8-10 градусов минуса (руки замерзли) и темное время суток (нормальной видеосъемки не получилась).
Городское руководство поблагодарило всех, кто причастен к появлению в Североуральске нового современного парка - в том числе, президента РФ Владимира Путина, губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и жителя нашего города Михаила Смолякова, который непосредственно отвечал за строительные работы на объекте. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных