"Роспечать" закрыли - правильно сделали. Нужно торговать печатной продукцией в больших продуктовых магазинах

“Люди возмущены, что закрыли киоски “Роспечати”. А я считаю, что правильно сделали! Сколько можно женщинам сидеть в этих железных коробках? Зимой - в валенках, укутавшись, и все равно простывать и болеть. Летом - жариться. А эти железные щиты? Тяжесть, особенно зимой.
Но городу нужна печатная продукция. Как же обойтись без сканвордов, которые не дают мозгам засохнуть и маразм не заработать? А газеты и журналы про сад-огород? А о здоровом образе жизни и о многом другом? Я, например, еженедельно покупаю газету “Моя семья” и журнал “Бурда” мне интересен.
Так вот… Я предлагаю (а это практикуется в других городах) устроить уголки-закутки в магазинах, где позволяет место. То есть, по районам. Например, “Монетка” на Комсомольской, “Магнит”, где был “Универсам”, ”Монетка” или “Мария” на Ленина. Очень даже удобно будет людям: зайдут за газеткой и вспомнят, что нужен хлеб, зайдут в продуктовый отдел и выйдут с полной корзиной. И магазину хорошо, и народу. Не надо руки морозить, чтобы достать деньги за газету.

Так что, пусть господа-хозяева изыщут возможность обеспечить жителей нашего города газетами и журналами. Кстати, местных у нас выпускается много. А если народу будет хорошо и комфортно, то и предприниматели будут в плюсе. А киоски эти - железные коробки - прошлый век. Закрыть закрыли, неплохо бы убрать. Вид городу портят.”
Мария Федоровна, жительница города.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных