Перерасчет за газ будет, в поликлинику не дозвониться, лечиться не по карману. О чем еще напишет газета

В среду, 13 ноября, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, в нем мы написали обо всем, что произошло в городе и поселках за минувшую неделю, а также о том, что думают об этом жители.
Индивидуальный предприниматель Андрей Халевин высказался относительно причин аварии с лесовозом, которая произошла 27 октября. Горожанин Михаил Хошенко считает, что сваливать всю вину на водителя, который управлял техникой, совершенно неправильно. Горожане пожаловались, что в квитанциях не увидели обещанного перерасчета за газ - пресс-служба ГАЗЭКСа заверила, что перерасчет будет, но в квитанциях, которые принесут в декабре.
50-летний работающий североуралец не смог дозвониться до регистратуры поликлиники и обратился за лечением и больничным листом в платный центр. 800 заплатил за больничный, 3500 отдал за лекарства, а позже узнал, что и на все инъекции придется раскошелиться. Говорит, болеть стало не по карману.


Журналисты ВК-Медиа поинтересовались, для чего в северных городах нагородили так много металлических ограждений, и сколько денег на них ушло. В Североуральске - уже более 8 миллионов рублей. В ноябре отмечается много необычных праздников, например, День рождения Деда Мороза - можно и в Великий Устюг съездить.
Об этом и многом другом - в свежем номере газеты “ПроСевероуральск.ru”, Оставайтесь с нами!



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных