Первую операцию в Кургане Елене Бледных сделали. «Убрали все железо из левой ноги»

Первую операцию в Кургане Елене Бледных сделали. «Убрали все железо из левой ноги»
Восстановительное питание поступает в организм посредством капельниц. Фото предоставлено Еленой Бледных
12 апреля жительница Кальи Елена Бледных, на лечение которой благотворители собирали деньги, сообщила, что первую операцию в медицинском центре Кургана ей сделали в прошлый четверг, 6 апреля.
 Операция, по словам Елены, была сложная, и заболевание у нее, даже для много повидавших специалистов из Кургана, редкое.
  – Убрали все железо, что было в левой ноге, – рассказала Елена, – и пластину из колена, что ставил Эльшан Ибадов. Все там вычистили. Была кровопотеря, кровь капали.
 Пока женщине требуется восстановление после сложной операции. После врачи будут смотреть результаты анализов и решать, сразу делать вторую ногу, ставить временный спейсер с лекарством, или отправлять домой для восстановления. Как пояснила Елена, на данный момент ей и родным ничего не известно. Сейчас ей назначили специальное питание для организма в виде капельниц, капает сутки.

  – И так дают, в бутылочках, – говорит жительница Кальи, – оно платное, сколько муж заплатил за него, не знаю. То одно нужно купить, то другое, деньги утекают как вода. Состояние у меня пока очень тяжелое. После прошлых операций было легче. Нога разрезана от бедра до колена, до сих пор очень сильно болит, хотя почти неделя прошла после операции.
 Уважаемые читатели, если у вас есть желание и возможность оказать материальную поддержку Елене в лечении и восстановлении, вы можете это сделать. Полезна будет любая сумма, пусть даже это будет перевод в 10-20 рублей.
Деньги можно перевести на карту подруги Елены. Карта привязана к номеру телефона: 8-904-386-76-29, на имя Светланы Андреевны В. 
 О том, какое решение в отношении Елены Бледных примут доктора Кургана, сообщим. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных