Победила радуга: итоги октябрьского фотоконкурса

Подведены итоги октябрьского фотоконкурса, в котором может принять участие любой житель Североуральска, если он является участником группы "ПроСевероуральск.ru" в соцсети "Одноклассники". Октябрьский "урожай" фото с начала конкурса был рекордным - поступило 244 фотографии, тогда как в сентябре всего 80. 
Итоги конкурса подводились автоматически - по количеству голосов за каждый снимок. Удивительно, но все три первые места взяли фотографии Веры Ширинкиной: ее снимки набрали в общей сложности более 100 голосов, но лидировала, конечно, октябрьская радуга.
Снимок был сделан в поселке Черемухово 2 октября.”Вышла из дома, и сразу радуга бросилась в глаза – яркая, широкая, – рассказывает Вера, автор фотографии. – Раньше такую радугу я никогда не видела, тем более в октябре…” Вера считает осеннюю радугу чудом и добрым знаком. Фото: Вера Ширинкина
Второе и третье места были переданы ближайшим "преследователям" победительницы - снимкам, набравшим максимальное количество голосов после фотографий Веры Ширинкиной. 
27 голосов набрала "розовая" фотография. Ее сделал 15-летний Игорь Пономарев на Колонгинском озере. На телефон!
Снимок сделан 5 октября. Мама мальчика, Людмила, ставшая победителем фотоконкурса в сентябре, говорит, что природа близ Североуральска настолько хороша, что не фотографировать ее невозможно. Фото: Игорь Пономарев

На третьем месте - тропинка в осень. Ее запечатлела Юлия Телегина. Она тоже является постоянным участником фотоконкурса в группе "ПроСевероуральск.ru" и всегда загружает в конкурсные фотоальбомы не по одному снимку. 
Эта осенняя тропинка набрала покорила сердца 19 человек. Фото: Юлия Телегина
Всех победителей ждут свежайшие фирменные торты от издательской группы "ВК-медиа". А фотоальбом "Ноябрь-2018" ждет ваших фотографий. По условиям конкурса они должны быть сделаны именно в ноябре и желательно в Североуральске. Допускаются снимки североуральцев, которые, например, находились в поездке и увидели там что-то удивительное. Желательно сопроводить свои фотографии подписью - где сделан снимок и когда. В числе победителей ноября окажется автор фото, набравшего большинство "классов". Еще две фотографии будут выбраны редакционным жюри. Делитесь красотой и своими наблюдениями! Кстати, сейчас в ноябрьском фотоальбоме уже 42 снимка.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных