Почти 2 миллиона рублей потратят на капремонт трех муниципальных квартир

Администрация Североуральска ищет подрядчика работ по капитальному ремонту трех муниципальных квартир. Речь идет о квартире №50 в доме №26 на улице Каржавина, квартире №2 в доме №11 на той же улице, третья квартира, №47, расположена в Калье на улице Комарова, 1. Общая сумма контракта составляет 1 миллион 923 тысячи 611 рублей.

По информации, размещенной 4 апреля на сайте Госзакупок, на ремонт квартиры по Каржавина, 26 планируется потратить 594 540 рублей, на Каржавина, 11 - 743 160 рублей, ремонт квартиры в Калье предполагается выполнить за 585 тысяч 910 рублей.
В стоимость работ входит замена радиаторов отопления, окон, дверей, ванн, унитазов, раковин, замена канализационных труб, оштукатуривание стен и оклейка их бумажными обоями, а также ремонт полов с настилом линолеума. Кроме того, подрядчику необходимо демонтировать старые электрические или газовые плиты и заменить их на новые, а также поменять электропроводку.
В проекте контракта оговорено, что подрядчик не может допускать к выполнению работ иностранных граждан и лиц без гражданства, не имеющих установленной законодательством РФ регистрации, соответствующего разрешения на работу, а также, в отношении которых нет необходимого разрешения.
Срок подачи заявок на выполнение работ - до 12 апреля.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных