Подарки, собранные неравнодушными горожанами, увезли в центр "Солнышко"

26 декабря дети из центра "Солнышка" получат подарки, которые принесли в редакцию неравнодушные североуральцы. Напомним, акция по сбору новогодних подарков была инициирована мамой троих детей Настасьей Волхонской. Газета "ПроСевероуральск.ru" написала об этом, и в редакцию стали приходить люди с добрым сердцем. Первой принесла три красивых сундучка со сладостями субровчанка Анастасия. Затем целый мешок подарков принес житель Крутого Лога Игорь Валерьевич. А потом пришел девятнадцатилетний студент североуральского политехникума Роман Кусков и увез подарки детишкам в "Солнышко". Как рассказал Рома, он прочел об акции в соцсетях, и решил поддержать доброе начинание Настасьи Волхонской.

 - Дети из "Солнышка" очень общительные, - говорит он, - я очень люблю у них бывать. У нас в политехникуме есть команда "Доброхоты" - волонтеры, которые регулярно помогают ребятишкам. А я в этом году не успел к ним присоединиться, - продолжает юноша, - и тут как раз увидел пост от Насти. Я очень обрадовался тому, что смогу помочь детям". 
Сегодня Роман и Настя вручат подарки на новогоднем празднике в "Солнышке". А еще они будут участниками этого мероприятия: Рома - музыкальным оператором, Настя вместе с маленьким сыном споют несколько песен. Подарки станут сюрпризом для ребятишек из "Солнышка". 
Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных