Подписчица нашей газеты выиграла сертификат в кафе "Триумф" аккурат ко дню рождения внучки

Подписчица газеты "ПроСевероуральск.ru" Нина Александровна Бондаренко выиграла сертификат в кафе "Триумф" на одну тысячу рублей.
Нине Александровне 77 лет, и, как она рассказала, до этого ей не очень не везло. Однажды, правда, выиграла в лотерею 10 рублей, но это было очень давно.
- А сертификат ваш мне очень пригодится, - говорит женщина, - завтра моей внучке исполняется 23 года. Как раз и воспользуемся. Внучка у меня нынче университет педагогический закончила, приехала в город работать учителем русского языка и литературы. Она у нас умница, порадую ее.
Нина Александровна сказала, что газета "ПроСевероуральск.ru" ей очень нравится и впредь она тоже будет ее выписывать до почтового ящика. По словам подписчицы, так намного удобнее - заглянул в ящик и вытащил газету. Кроме того, все, что связано с периодической печатью, Нине Александровне очень близко - она раньше работала на почте. 

Напомним, что 11 июля в редакции прошел розыгрыш подарков среди наших подписчиков. Каждому из 497 человек был присвоен личный номер. А потом мы с помощью генератора случайных чисел определили четыре счастливых номера, их обладатели и получили подарки от редакции. Если вы еще не забрали свой приз - приходите.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных