Подведены итоги фотоконкурса «СУБР – это круто!»

Подведены итоги фотоконкурса «СУБР – это круто!», посвященного 85-летию предприятия и Дню шахтера. В фотоконкурсе «СУБР – это круто!» участвовали журналисты и активные пользователи соцсетей: пресс-центр объединения «Зеленый дозор», студент педагогического университета, сотрудник краеведческого музея.
Местом фотосессии стала шахта «Кальинская». Экскурсию по ее промплощадке провели заместитель главного инженера по безопасности Сергей Барышев, инженер Олег Кузнецов и главный механик шахты Анатолий Царикевич. Гости побывали на вспомогательном копре, наблюдали за механизмами и работой машинистов подъема.
Очень впечатлили экскурсантов виды, открывшиеся с 28-метровой высоты. Участники конкурса встретили клеть с поднимающимися со смены шахтерами, сделали общее фото на память на фоне копра, посетили аккумуляторную. Ламповщица Лариса Кондратьева рассказала им о своей работе, показав подземный арсенал безопасности – самоспасатели, аккумуляторы, антифоны, защитные очки. На промплощадке конкурсанты фотографировали замысловатые инсталляции и вазоны с цветами. Мужскую половину группы интересовали производственные процессы и механизмы, а девушки направляли объективы фотоаппаратов на горняков.

В конкурсе участвовали фотографии, выполненные во время экскурсии. Ее участники разместили свои работы в социальных сетях с хештегом #СУБР – это круто! Жюри оценивало только одну работу, выбранную на конкурс автором.
Сотрудница муниципальной газеты Светлана Батраева запечатлела производственный процесс – рудную эстакаду, завоевав третье место в фотоконкурсе. Журналист телестудии СУБРа Людмила Михалева фотографировала конкурсантов. Снимок принес ей второе место.
Победителем конкурса «СУБР – это круто!» стала сотрудник краеведческого музея Екатерина Абросимова. Она подчеркнула романтическую красоту цветочного наряда «Кальинской» – лидера соревнований на лучшее оформление промплощадок СУБРа.
Дипломы и подарки конкурсантам вручали директор по персоналу СУБРа Константин Малахов и первый заместитель главы Североуральска Светлана Золотарева на кинофестивале «РУСАЛФестивAL #Кино».
Людмила Редкина, пресс-служба СУБРа. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных