Покупательница магазина “Маяк” благодарит сотрудниц за доброе отношение и улыбки

70-летняя жительница Североуральска Альфия Гусева благодарит коллектив продавцов магазина “Маяк” на улице Ватутина. По словам постоянной покупательницы, в магазине несколько отделов, тут продают и продукты, и овощи, и даже спиртные напитки - и все продавцы всегда очень вежливы, общительны и настроены доброжелательно.
- Я давно собиралась зайти к вам в редакцию, чтобы через газету девочек поблагодарить. Еще до нового года думала об этом, и вот сейчас только дошла, - говорит Альфия, - хочу поблагодарить обслуживающий персонал. Там все работают молодые женщины, что у них ни спросишь - всегда все объяснят, расскажут, что-то предложат. Женщина сравнивает продавцов из “Маяка” с теми, кто работают в сетевых магазинах. И говорит, что отличие очень заметное. Например, на днях в сетевом магазине на улице Ленина женщина хотела купить сухофрукты, чернослив стоял высоко, она попросила сотрудницу, проходившую мимо, достать ей коробку, чтобы она могла положить сухофрукты в мешок. Но услышала в ответ: “Мне некогда”.


- Вот и сравнение, - продолжает Альфия Гусева, - бывает, спрошу что-то в другом магазине, буркнут в ответ, а я плохо слышу, ничего не разберу. В “Маяке” же такого ни разу не было. И что самое важное - девочки там всегда улыбаются. Я даже говорю им: “Вы что ли где-то учились этому, или вас воспитали в где-то в другом месте?”
Также женщина рассказала, что ходит за покупками с рюкзаком на спине. Каждый раз снимать его и надевать назад неудобно, тяжело. Продавцы в “Маяке” предлагают в этом помощь - расстегнут замок, положат, закроют.
- Хочу, чтобы администрация магазина как-то поощрила их за труд, может, премией к празднику или благодарностью, - говорит благодарная покупательница, - а я от души поздравляю их с Днем весны. Пусть будут здоровы и счастливы!



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных