Полицейские поздравили прекрасную половину своего коллектива с Международным женским днем

7 марта в отделе МВД Североуральска состоялось торжественное собрание личного состава, посвященное празднованию Международного женского дня. Мужчины-полицейские поздравили коллег-женщин с праздником. Открыл мероприятие начальник отдела подполковник полиции Артур Салямов. Артур Фатыхович поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и отметил, что женщинам в погонах вдвойне трудно. Наравне с мужчинами они несут дежурство, принимают участие в оперативно- профилактических мероприятиях, рейдах, ездят в служебные командировки - защищают закон и порядок. И в то же время они должны успевать заниматься домашними делами: приготовить вкусный ужин, уделить внимание детям, супругу. И на работе быть всегда на высоте - и выглядеть хорошо, и достойно выполнять свои служебные обязанности.


 - Желаю женскому коллективу нашего отдела крепкого здоровья, отличного весеннего настроения, поддержки в кругу семьи, - сказал руководитель.
Приятной неожиданностью для прекрасных дам стало поздравление в стихах от мужчин из отдела полиции. После поздравления  коллеги вручили женщинам розы. 
Теплые слова в адрес прекрасных сотрудниц прозвучали и от председателя Общественного совета при ОМВД подполковника милиции в отставке Ранита Фазылова. Он поздравил всех милых женщин, кто связал свою жизнь со службой в полиции. Пожелал дамам здоровья, душевных сил, семейного благополучия.
Всего на сегодняшний день в ОМВД Североуральска трудятся 68 представительных прекрасного пола - 50 аттестованных и 18 вольнонаемных. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных