Полицейские Североуральска поздравляют кадровиков с их профессиональным праздником!

12 октября сотрудники кадровой службы отмечают 101-ю годовщину со дня образования кадровых подразделений в системе МВД России.
«Кадры решают все!» - в этой крылатой фразе заложен основной смысл и суть работы кадрового подразделения. От подбора и расстановки кадров зависит работа всего отдела - как целого, слаженного механизма. На первый взгляд работа кадрового
подразделения кажется менее важной, чем работа оперативных подразделений, однако не стоит ее недооценивать, так как успех работы оперативных подразделений в первую очередь зависит от грамотной работы кадровиков по подбору, расстановке и назначению на должность сотрудников.
Каждый вновь принятый на службу сотрудник проходит через кадровое подразделение, где впоследствии решается его судьба в органах внутренних дел. В каждом кандидате надо уметь разглядеть те или иные черты характера, умения и навыки, требующиеся для службы в правоохранительных органах.
В кадровой работе уделяется особое внимание индивидуально-воспитательной работе, морально-психологической подготовке сотрудников отдела, работе с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, работе с ветеранами органов внутренних дел, а также состоянию служебной дисциплины в подразделениях ОВД.

Грамотностью, самобытностью, творческими навыками, чуткостью должны обладать кадровые специалисты.
В Североуральском отделе полиции в группе по работе с личным составом проходят службу четыре сотрудницы. Это старший специалист ГРЛС капитан внутренней службы Алена Первушина, психолог капитан внутренней службы Мария Дайнеко,
главный специалист по работе с ветеранскими организациями майор внутренней службы милиции в отставке Галина Васильева. Уже не первый год кадровую службу ОМВД Североуральска возглавляет подполковник внутренней службы Ольга Карпенко.
Дорогие сотрудники и ветераны кадровых подразделений! От всей души примите самые искренние поздравления в этот праздничный день! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, профессионального роста!
ОМВД Североуральска.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных