Полиция продолжает поиски 40-летнего клиента ПНИ. Если видели парня, сообщите

2 июля ушел из психоневрологического интерната и до сих пор не вернулся 40-летний подопечный Александр Бревенников. Как сообщили в полиции Североуральска, поисками пропавшего занимаются наряды ППС, участковые уполномоченные, поисковый отряд "Полет". Ориентированы социальные службы города и местные работодатели, у которых мужчина, возможно, попытается подработать.
 - Последний раз Александра Бревенникова видели в середине июля у подъезда дома №14 на улице Маяковского, - говорит специалист полиции по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак, - об этом сообщили по телефону. Но организованная тут же проверка результатов не дала.
Сотрудники ППС обследуют места, где может находиться пропавший - вокзал, дворы города. Участковые разослали фото разыскиваемого в разные организации города, оповестили управление социальной политики на случай, если мужчина обратится за помощью к ним. 

Приметы разыскиваемого: рост 165-170 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы прямые темные короткие, глаза серо-голубого цвета.
Одет: брюки бежевого цвета, футболка бежевого цвета с блестящей эмблемой на груди, кепка бежевого цвета.
Располагающих информацией о местонахождении Александра Александровича Бревенникова убедительно просят сообщить в дежурную часть ОМВД Североуральска.
Как сообщили в полиции, у Александра есть две сестры, одна живет в Нижней Туре, другая - в Лесном. У них брат не появлялся. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных