Полиция Североуральска разыскивает еще одного клиента ПНИ

Полиция Североуральска разыскивает Александра Андреевича Шеромова 1994 года рождения, который вечером 14 июля ушел с территории североуральского психоневрологического интерната и до настоящего времени не вернулся.
Приметы: возраст 25 лет, рост 158 см, телосложение среднее, лицо овальное, прямые темные короткие волосы. Одет: синие джинсы, серая кофта с капюшоном, тапки розового цвета.
Располагающих информацией о местонахождении Александра Шеромова полиция убедительно просит сообщить в дежурную часть ОМВД России по городу Североуральск.
Телефон: 8 (34380) 2-05-45 или 02.
Напомним, что полиция разыскивает еще одного подопечного ПНИ, который ушел с территории учреждения 2 июля, - сорокалетнего Александра Бревенникова. Его, как говорят полицейские, видели на праздновании Дня города. 

- Нам сообщили, что Бревенников шел в колонне, - поясняет полиция, - его пытались задержать и отвести в ПНИ, но разыскиваемый смог убежать. Еще были сообщения о том, что этого человека видели на дороге. Он шел в сторону Серова.
Специалист полиции по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак рассказала, что ей вчера в соцсети ВКонтакте написал молодой человек. Он сообщил, что видел похожего на разыскиваемого Шеромова мужчину в пяти километрах от Боксит, направлялся он в сторону Волчанска.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных