Пресс-служба СУБРа прокомментировала работу предприятия в незапланированные выходные

В Североуральском округе в связи с объявленными Президентом незапланированными выходными днями не работают детские сады, школы, учреждения культуры, спорта и дополнительного образования. Закрыты некоторые магазины, кафе не обслуживают клиентов в залах. А как работают сотрудники головного предприятия нашего города - СУБРа? Редакция "ПроСевероуральск.ru сделала официальный запрос в пресс-службу СУБРа и получила следующий ответ:
“В связи с тем, что в Указе Президента исключение делается для организаций непрерывного цикла, к которым относится РУСАЛ, работа на неделе с 30 марта по 3 апреля будет продолжаться в соответствующем режиме. Сотрудники, задействованные в этом производстве, продолжат работу с максимальными мерами безопасности.

Работникам промышленной площадки СУБРа в эту неделю необходимо соблюдать строгий карантин: без крайней необходимости не выходить из дома, не посещать места массового скопления людей, а при первых признаках ОРВИ у вас или родных следует немедленно обращаться в медицинские учреждения, которые в это время будут работать. Сейчас необходимо любой ценой объединиться перед лицом угрозы эпидемии, минимизировать контакты между людьми и сократить риск распространения вируса. Только так мы сможем сохранить здоровье себе и нашим близким. Наше легкомыслие может обойтись нам слишком дорого."
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных