Пусть власти Североуральска изыщут возможность вернуть людям хотя бы один киоск Роспечати

Североуральцы просят городскую власть изыскать возможность и открыть хотя бы один киоск "Роспечати". Жительница города, 58-летняя Галина, беспокоится и за себя, и за других читателей, которые регулярно покупали печатную продукцию в киосках :
"Для кого-то возможность почитать периодическую литературу, журналы, газеты, поразгадывать кроссворды, было единственной радостью. Сейчас нас лишили и ее. Люди ведь так совсем отупеют". 
По мнению женщины, не только она одна предпочитает читать не в интернете, а на бумаге - в электронном виде информация как-то не воспринимается.
Галина говорит, что до закрытия всех киосков постоянно покупала там журналы "Выручай-ка!", "Семья" кроссворды-сканворды и другие издания, "бюджетные", доступные по цене.

 - Они не лощеные, такие нам и не нужны, - делится мнением женщина, - рублей на 100 набирала кроссвордов, на полмесяца хватало. 
До этого Галина приобретала в киосках "Роспечати" и книги, но потом они сильно подорожали, денег стало не хватать. Пользовалась услугами всех киосков, какие были по пути, но чаще покупала печатную продукцию рядом с бывшим "Мебельным" на улице Ленина. 
 - Все было прекрасно, для меня закрытие киосков - катастрофа, - говорит жительница Североуральска и просит руководство города изыскать возможность вернуть людям хотя бы одну торговую точку. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных