Рабочую группу по развитию здравоохранения в Североуральске обновили

28 июня депутатами Думы принято решение об обновлении состава рабочей группы в целях развития здравоохранения на территории Североуральского городского округа. Необходимость в обновлении связана с кадровыми изменениями в ЦГБ, в администрации и в Думе.
Председателем рабочей группы назначена глава округа Светлана Миронова, сопредседателем - главврач ЦГБ Александр Симанов. Также в комиссию вошли Виктория Левенко, замглавы округа, Виктор Ильин, председатель Думы, депутаты Ольга Бочкарева, Евгений Коновальцев, Александр Николаевич Копылов, Андрей Дрягин, Юрий Широких, специалист администрации Михаил Чириков и и.о. заместителя главного врача по медицинской части ЦГБ Алексей Паршуков.
По словам Аллы Поповой (ведущий специалист аппарата Думы), нынешний главврач ЦГБ Александр Симанов считает, что данная комиссия необходима и заинтересован в том, чтобы она работала.


В пользу того, что комиссия должна продолжить работу, высказался и Александр Копылов.
- Хотя совершенно понятно, что полномочия это не наши, необходимо в постоянном режиме заниматься вопросами здравоохранения, это крайне важно, - сказал Александр Николаевич.
Предварительно Александр Копылов разослал всем депутатам для ознакомления подготовленный им отчет о работе рабочей группы по развитию здравоохранения за 2018-2022 годы.
Подробнее об этом - в ближайших новостях. 




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных