Реабилитация помогла Лизе Машкиной, горожане недовольны удорожанием тепла по счетчику. О чем еще расскажет газета

В среду, 13 марта, выйдет в свет свежий, 11-й номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, и как всегда мы старались сделать его интересным и полезным для вас, дорогие читатели.
Главная тема - добрая и позитивная, пятилетняя Лиза Машкина из Кальи побывала на девятой по счету реабилитации в центре “Сакура” в Челябинске, и вернулась оттуда с отличными результатами. Напомним, у Лизы ДЦП, и долгое время основной проблемой для девочки был страх ходить. Эта поездка помогла ей от страха избавиться - теперь Лиза с удовольствием демонстрирует, как может, держась только одной рукой, шагать. А еще она рассказывает о новых подругах, с которыми общалась в “Сакуре”, и кролике, купленном папой на День всех влюбленных. Собрать сумму, необходимую для лечения, помогли волонтеры РУСАЛа и неравнодушные люди.

Горожане отмечают рост тарифов ЖКХ - и это их крайне возмущает. Кафе, открытое в Черемухово вблизи школы, вне подозрений - администрация города заверила, точка общепита в поселке открылась законно. В помощь садоводам и огородникам - список адресов и телефонов нужных магазинов. Об этом и многом другом читайте в газете “ПроСевероуральск.ru”
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных