Росгвардейцы Североуральска в каникулы устроили заплыв в "Нептуне"

Во время новогодних каникул служащие и работники Вневедомственной охраны Росгвардии приняли эстафету у любителей активного отдыха. Для проведения полезного досуга бойцы и канцелярские служащие ОВО практически единогласно выбрали одну из приятнейших спортивных дисциплин – плавание.
Встреча состоялась в бассейне «Нептун» 4 января. В каком формате пройдет мероприятие: соревнование или свободный заплыв, решали, в прямом смысле, на берегу. Но поскольку среди пловцов присутствовали и те, кто всего несколько часов, как окончил очередную смену, то было решено, что лучше всего поднимет тонус и одновременно расслабит уставшие за сутки мышцы именно свободное плавание.
Коллеги плавали, ныряли с тумб, а самым смелым покорялись вышки. Правда, среди таких смельчаков были замечены только мужчины. Ничего удивительного. Для того, кто всего несколько часов назад сменил униформу нацгварии на «штатскую футболку», и самая высокая вышка не покажется чем-то страшным… Прекрасной половине человечества больше по душе был тихий и спокойный ход водной прогулки.

Спорт объединяет, как и «Нептун» в минувшие выходные. Однако работники Охраны и не нуждаются в дополнительном сплочении, ведь в бассейн дружной компанией отправилось ни много ни мало, 15 человек… Для коллектива ОВО подобные мероприятия норма. В зимний сезон росгвардейцы - завсегдатаи бассейна, посещают дворец водного спорта регулярно, а особенно по праздникам, ведь это лучший способ для корпоративного отдыха!
Росгвардия Североуральска.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных