Руководителей и работников СУБРа поздравили с праздником. Градообразующему предприятию 83 года! (фото)

В пятницу, 31 марта, в зале ДК «Современник» прошел торжественный вечер, посвященный, 83-летию СУБРа. Открыл торжество управляющий директор СУБРа Виктор Неустроев. 

У нас очень хороший сплоченный коллектив, по плечу которому любые поставленные задачи. Впереди у нас большое будущее — глиноземные заводы будут расширяться и модернизироваться, а значит, понадобится дополнительная руда, дополнительные рабочие места и поступление дополнительных налогов в бюджет города, — сказал Виктор Петрович.

Поприветствовал североуральцев управляющий северным управленческим округом Свердловской области Евгений Преин. Он поздравил гостей от имени губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, от депутатов законодательного собрания. Также Евгений Юрьевич вспомнил тех, кто не смог присутствовать в зале ввиду нахождения на своем боевом посту, выразил благодарность семьям горняков. 

Поздравила работников и руководство предприятия помощник депутата законодательного собрания Свердловской области Анатолия Сухова Наталья Гончарова, она зачитала поздравительную телеграмму от Анатолия Петровича.

В течение всего мероприятия горнякам вручали почетные грамоты и благодарности. После торжественной части прошла большая концертная программа, которая всем очень понравилась. Перед североуральцами выступило трио теноров театра музкомедии из Екатеринбурга и городские творческие коллективы.

Имена субровчан, удостоенных в этот день почетного звания "ветеран труда", читайте в свежем номере газеты "В каждый дом".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных