РУСАЛ растит профессионалов

РУСАЛ растит профессионалов
На фото заместитель начальника участка внутришахтного транспорта шахты «Ново-Кальинская» Денис Зяблицкий с коллегами. Снимок предоставлен пресс-службой СУБРа

Заместитель начальника участка внутришахтного транспорта шахты «Ново-Кальинская» Денис Зяблицкий принял участие в тренинге по подготовке кадрового резерва «Бизнес-система – 250».

Денис Зяблицкий состоит в кадровом резерве СУБРа. В середине июня вернулся из командировки. Был в Красноярске и Ачинске, в Белогорске участвовал в тренинге программы «Бизнес-система – 250». 
40 представителей заводов РУСАЛа составили пять групп. В команде Дениса были коллеги из БАЗа, «Боксита Тимана» и РУСАЛ-Бокситогорска. Десант специалистов отправился на Кия-Шалтырский нефелиновый рудник. 
Команда Дениса Зяблицкого работала в цехе карьерного транспорта, перед каждым ее участником стояла определенная задача по развитию производства. На участке шиномонтажа Денис искал возможность повышения коэффициента готовности техники, чтобы машины своевременно проходили техобслуживание, и не было внеплановых простоев.

– Рабочие тратили много времени и сил на чистку металлических конструкций вручную железной щеткой. Проблему решили, заменив ее пневмомашиной. В результате сократилось время чистки с 30 до восьми минут, – рассказал молодой субровчанин.
Денис Зяблицкий еще раз убедился в том, что главное в работе менеджера любого уровня – это коммуникабельность и умение четко поставить задачи. Участие работников в постоянном совершенствовании технологических процессов – инициатива основателя компании Олега Дерипаска.
Анна Громова. 
Иллюстрация в анонсе: пресс-служба СУБРа
Источник: пресс-служба СУБРа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных