С 20 по 27 апреля в Североуральске пройдет неделя добра

С 20 по 27 апреля в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции в Североуральском округе пройдет неделя добра.
Как рассказала специалист отдела культуры Марина Сайб, каждый желающий помочь нуждающимся людям может внести свой вклад - принести в администрацию города (кабинет №14) вещи для малоимущих или продукты питание.
 - Мы принимаем одежду и обувь всех размеров, продукты питания, - говорит Марина Владимировна, - а после 27 апреля передадим все принесенное в комплексный социальный центр обслуживания населения. Можно приносить гуманитарную помощь сразу туда по адресу: улица Молодежная, дом № 13. На второй этаж, слева первая дверь, к Любови Прядиной.
Как пояснила специалист отдела культуры, нужно приносить чистые или новые одежду и обувь. Просьба: рваные вещи не нести.
Из продуктов питания принимают сухие пайки (крупы, каши, лапша и пюре быстрого приготовления). Скоропортящиеся продукты (фрукты, овощи, мясные изделия и тому подобное) приносить не нужно. Можно пожертвовать канцелярские товары и средства гигиены (кроме стирального порошка).

Время работы кабинета №14 - с 08.00 до 17.00 в будние дни. Перерыв с 12.00 до 13.00. Телефон: 8 (34380) 3-01-22. Адрес: улица Чайковского, 15 (администрация города).
В весеннюю неделю добра под девизом “Мы вместе создаем наше будущее” будут организованы субботники, мероприятия по профилактике здоровья, спортивные и культурно-досуговые мероприятия.
Как сообщается на официальной странице администрации города в соцсети “ВКонтакте”, по вопросам проведения весенней недели добра-2019 можно обращаться в Свердловскую региональную общественную организацию «Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала», контактный телефон: +7 (903) 085-12-34.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных