Завтра в Североуральске начнутся субботники, которые продлятся до 8 мая

Администрация Североуральского городского округа определила время для проведения весеннего субботника - с 25 апреля по 8 мая.
Постановление о предстоящем мероприятии по уборке опубликовано на официальном сайте администрации. В постановлении  всем руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям рекомендуется организовать и провести работы по санитарной уборке территорий, закрепленных за учреждением.
Главам поселков Игорю Петрову и Сергею Резнику необходимо организовать и провести мероприятия по очистке и благоустройству подведомственных территорий. Все работы должны быть согласованы с ГИБДД Североуральска. Директору ООО “Спецсервис” Юрию Лявдину рекомендуется бесплатно разместить весь собранный мусор на полигоне твердых коммунальных отходов. Руководители МУП “Управление ЖКХ” Сергей Киприянов, ООО “Наш дом” Анатолий Борисов, ООО “Союз” Александр Кравец и руководители ТСЖ должны организовать уборку придомовых территорий и провести декоративную обрезку кустов акации. К работам по уборке рекомендовано привлечь и жителей домов.

Всем ответственным за организацию субботника на прилегающей территории нужно будет отчитаться о его проведении. Отчет направить на электронный адрес adm-eco@mail.ru не позднее 8 мая.
Координатором всех работ по санитарной уборке территорий СГО назначена ведущий специалист отдела по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Татьяна Ворончихина. Возникшие вопросы можно задать по телефону: 8 (34380) 2-93-49.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных