С новыми станками - в новый год

Филиал ИСО в Североуральске получил новые станки для цехов дирекции по ремонту механического оборудования. Первое приобретение – два новых токарных станка. Их преимущество перед старыми – точность и скорость изготовления продукции. Теперь токарям бывшего «Металлиста» не приходится отвлекаться на настройку дополнительных параметров при вытачивании деталей, таким образом производительность труда возросла.
Цех коробчатых проводников и расстрелов обзавелся новой листогибочной машиной. Она позволяет выполнять более сложные заказы, которые поступают от уральских заводов РУСАЛа – УАЗа и БАЗа.
«Старая машина вальцевала металл толщиной не более 16 миллиметров, на новом оборудовании мы обрабатываем листы до 25 миллиметров толщиной. Кроме того, с помощью обновки можно делать конусные детали, которые раньше мы сваривали из отдельных частей», – рассказал руководитель дирекции по ремонту механического оборудования филиала ИСО в Североуральске Ильяс Шарафутдинов.

Удачным приобретением стал модернизированный кривошипный пресс с усилием 100 тонн.Он предназначен для работы с металлом посредством холодной штамповки. На прессе изготавливаются опорные плиты для крепления забоев на подземных горизонтах.
Людмила Михалева, пресс-служба СУБРа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных