С серовской электрички автобус в Бокситах встречает, а к электричке не подвозит

Жительница Североуральска Надежда Николаевна рассказала о проблеме, с которой сталкиваются пассажиры электрички, идущей от станции Бокситы в Серов. Надежда - одна из них. Как рассказала женщина, когда североуральцы едут из Серова домой, в Бокситах они сразу пересаживаются в автобус. А вот из Североуральска в Бокситы ко времени отправления электропоезда автобуса нет.
- Время отправления электрички от Боксит около четырех часов дня, - объясняет женщина, - автобуса от города до Боксит в это время нет. Получается, что за билет в электричке мы, как пенсионеры, платим всего 60 рублей, а за такси, чтобы добраться до Боксит, 170 рублей.
Как пояснила Надежда Николаевна, от Боксит до Серова идут четыре вагона, пассажиров сейчас, в зимнее время, бывает немного, а вот с началом дачного сезона их становится намного больше.

По словам руководителя ООО “Спецтехника” Алексея Смышляева, рейс, который будет подвозить североуральцев к серовской электричке, организовать можно. Для этого горожанам, которым это необходимо, нужно обратиться в администрацию города, в отдел ЖКХ, сделать заявку.
- В прошлые года расписание автобусов подстраивали под расписание электрички, - говорит Алексей Александрович, - но это расписание постоянно меняется.
На сегодняшний день автобус из города на станцию Бокситы ходит по следующему расписанию: 7.20, 8.25, 9.20, 11.45, 16.30, 19.15 и 20.25 (в будни). По выходным последнего вечернего рейса нет. Для удобства пассажиров, которые пользуются электричкой, расписание одного из рейсов можно, как пояснил руководитель “Спецтехники”, передвинуть.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных